15:51
Обзор Bybit - безопасно ли торговать на Bybit?

торги биржа Bybit была создана в марте 2018 года, но это одна из самых быстрорастущих криптовалютных бирж, предназначенных для торговли криптовалютой. У него уже более 2 миллионов зарегистрированных пользователей, и их число постоянно растет. Одно можно сказать точно: мимо Байбит пройти нельзя.

Создатели Байбит, базирующиеся в Сингапуре, с самого начала сделали упор на качество услуг, и это видно на каждом шагу. Его торговая платформа очень профессиональна и современна, а весь интерфейс интуитивно понятен и удобен для всех.

В заключение, Bybit — это проверенная платформа с кредитным плечом, предназначенная для трейдеров криптовалюты. При этом анонимно, без KYC и необходимости верификации.

О бирже

Посетив сайт Байбит, вы сразу же почувствуете себя как дома. Платформа использует все проверенные шаблоны конкурентов, благодаря чему пользователи получают лучшие решения на рынке. Меню простое, минималистичное, а весь сайт очень читаемый и стабильный. Для еще большего удобства существует мобильная версия или телефонное приложение (iOS и Android).

Что отличает эту компанию?

Bybit рекламирует себя как одну из самых быстрых платформ для торговли криптовалютой. И надо признать, что это действительно так. Сегодня важна быстрая система, но она работает очень хорошо, в чем вы можете убедиться сами, проверив основные функции. Система доступна на 99,99%. Отсутствие простоев сервера — гарантия закрытия сделок и использования биржи 24/7.

Компания также может похвастаться самой высокой ликвидностью для пары BTCUSD, что действительно является значительным достижением. Биржа имеет ежедневный объем в 1 миллиард долларов, а также 30 000 трейдеров с ежедневной активностью. И это не удивительно. Байбит считается одной из лучших, специально предназначенных для профессиональных трейдеров. Он практически находится в авангарде торговых платформ на рынках фьючерсов и деривативов.

Для опытных криптовалютных инвесторов он предлагает множество полезных опций и торговых инструментов, в том числе скальпинг (торговля на графике + установка SL/TP при выставлении ордеров) или хеджирование (одновременно можно открывать длинные и короткие позиции, с разным кредитным плечом).

Инвесторы Bybit также могут наслаждаться маржинальной торговлей. Кредитное плечо x100 для биткойнов и кредитное плечо x50 для других криптовалют.

Конечно, пользователь может вначале настроить тейк-профит и стоп-лосс, а затем он будет получать автоматические уведомления о стратегии, чтобы корректировать свои ордера одним щелчком мыши. Благодаря своей популярности компания предлагает лучшую в своем классе глубину рынка, при этом каждая транзакция выполняется с минимальным влиянием на цену.

торги биржа

Bybit также очень безопасная биржа. Достаточно упомянуть, что 100% средств хранятся на холодных мультиподписных кошельках (с 3 выводами в день). Для продвинутых пользователей также есть профессиональный UX/UI — как для браузера, так и для мобильного приложения. Рыночные данные отправляются каждые 20 мс! Мгновенные обновления рынка позволяют торговать с высокой частотой.

Байбит также имеет отличную поддержку. Вы получите ответ на любой вопрос в любое время, ведь служба поддержки работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Служба поддержки клиентов работает на нескольких языках.

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 1435 | Добавил: adminA | Теги: биржа, торги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close