16:34
Обзоры автомобилей Honda от экспертов

хонда civic Неизменный бестселлер, вместительный и экономичный Honda Civic 2018 года стал эталоном для компактного класса, в который входят Toyota Corolla, Chevy Cruze, Ford Focus, VW Golf и Jetta, Mazda3, Hyundai Elantra и Kia Forte. Новый хонда civic предлагается в кузовах седан, купе или хэтчбек, а его доступные двигатели с турбонаддувом развивают мощность до 306 лошадиных сил.

Обзоры автомобилей

Honda Civic - один из самых рекомендуемых небольших автомобилей, которые вы можете купить. Постоянный обладатель награды Kelley Blue Book Best Buy Award, Civic имеет безупречную историю надежности, высокой стоимости при перепродаже, практичности, безопасности и эффективности. В преддверии совершенно новой модели модельный ряд 2021 Civic был упрощен до седана или хэтчбека, последний также доступен в виде спортивно настроенного Type R.

Civic также может поставляться с коробкой передач с ручным переключением передач или бесступенчатой автоматической коробкой передач (CVT). В некоторых комплектациях с вариатором есть подрулевые переключатели. Следуйте своему сердцу, но нам нравится вариатор с автоматической коробкой передач в Civic. Honda усовершенствовала эту отличную автоматическую коробку передач, и в сочетании с 1,5-литровым турбонаддувом она обеспечивает превосходную реальную отзывчивость и производительность.

У нас также было относительно мало ложноположительных предупреждений о лобовом столкновении. Технологии Honda полезны, когда вам это нужно, но не беспокоят вас, когда вы этого не сделаете. Напротив, Subaru находится на другом конце этого спектра. Сгоните их спиной к спине, и вы действительно сможете оценить, насколько безупречны технологии Civic.

Интерьер, ориентированный на дорогу

Темный интерьер был разработан для лучшей концентрации внимания при вождении с меньшим количеством отвлекающих факторов. Сиденья были сформированы так, чтобы держать вас крепко и устойчиво, так что вы можете чувствовать машину. В то же время для повседневного вождения комфорт гарантирован большим пространством для ног пассажиров.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Автомобили | Просмотров: 636 | Добавил: abel | Теги: хонда civic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close