06:03
Олайн-платформу для предпринимателей запустят в Украине

Министерство цифровой трансформации анонсировало Национальную онлайн-платформу для предпринимателей – "Дія. Бізнес". Об этом сообщает пресс-служба министерства.

"Мы стремимся развивать украинское предпринимательство. Поэтому создаем удобный и полезный продукт для малого и среднего бизнеса — Национальную онлайн-платформу для предпринимателей Дія. Бізнес", — говорится в сообщении.

Сообщается, что с помощью онлайн-платформы каждый владелец малого и среднего бизнеса сможет получить важную для себя информацию, а именно идеи, интересные кейсы, перечень сервисов и программ поддержки от государства, а также сможет получить профессиональные консультации относительно бизнеса.

"Это — лишь часть масштабного национального проекта по развитию инновационного предпринимательства. Следующий шаг — открытие консалтинговых зон для малого и среднего бизнеса!" — добавили в ведомстве.

Запуск платформы запланирован на 28 февраля.

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 579 | Добавил: adminA | Теги: Украина, платформа, онлайн, предприниматель, запуск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close