14:35
Оригинальные лайфхаки для путешественников

Клуб путешественников: оригинальные лайфхаки для туристов

Путешествия, как смена обстановки, очень привлекают многих людей. Расширение кругозора, обзор достопримечательностей и просто прекрасный отдых не должны быть испорчены не предусмотренными мелочами. Начнем с того, что все необходимое туристическое снаряжение в Клубе путешественников можно найти онлайн, посетив сайт travelersclub.com.ua.

одежда, туризм, путешественник

Перед поездкой в путешествие необходимо проверить наличие банковской карты с чипом. Карта без чипа не позволит проводить оплату товаров и услуг, используя новые терминалы во многих странах. Придется искать способы снятия наличных сумм, это приведет к потере времени на решение вопроса, и потере денег при оплате процентов.

Лайфхаки для путешественников

Зарядные устройства и любые провода, которые необходимы для использования в дороге, можно поместить в футляре для очков. Провода не спутаются и найти их в дорожной сумке или рюкзаке будет легко.

При упаковке вещей в дорогу можно использовать шапочки для душа. Например, разместить в них обувь. Обеспечен воздухообмен и отсутствует соприкосновение одежды с обувью. Упаковывая одежду, необходимо ее скручивать в виде валика. Она будет занимать гораздо меньше места и меньше помнется. Также, если вам будет необходимо пополнить гардероб, то помните, что качественная одежда Fjallraven в Украине широко представлена в интернет-магазине "Клуб путешественников".

Для сохранения свежего и приятного запаха вещей можно между ними разложить ароматизированные салфетки.

Украшения небольших размеров можно сложить в контейнер из-под драже "TIC TAC". Так они не привлекут внимание. Аналогичным образом можно разместить заколки и шпильки, тогда они не растеряются.

одежда туризм путешественник

Чтобы воротник рубашки не смялся и сохранил форму, можно вложить в него пояс или ремешок. Если же для поездки вам понадобится новая одежда Marmot, тогда подобрать ее в пару кликов сможете онлайн, с помощью ресурса travelersclub.com.ua. Здесь вам предложат:

  • большой ассортимент;
  • быструю доставку;
  • рыночные цены.

Если предстоит экскурсия в дельфинарий или прогулка на пляж, можно мобильный телефон упаковать в пакет из полиэтилена, чтобы он не повредился и не промок. Кухонная рукавица станет отличной "сумочкой" для зарядного устройства к мобильному телефону, для расчески или для солнцезащитных очков.

Маленькие бутылочки с алкоголем можно проносить на борт. А также пустые бутылки тоже. В которые после прохождения регистрации можно набрать воды, и на этом сэкономить деньги.

туризм путешественник

Чтобы наушники не спутывались, очень удобно намотать их на пластиковые карты, лучше на те, которые уже не используются. При желании можно в любом транспортном средстве сделать себе телевизор. Положить мобильный телефон в полиэтиленовый пакет и прицепить за спинку впереди.

Чтобы не допустить вытекания жидкости из-под пробок бутылок, можно уплотнить крышки кусочком полиэтиленовой пленки. Стеклянные бутылки безопасно перевозить, упаковав их в пузырчатый полиэтиленовый пакет.

Чтобы быстрее найти свой припаркованный автомобиль, можно сфотографировать это место или сделать пометку на карте в мобильном телефоне.

Краткий вывод

Применение этих лайфхаков позволит сделать путешествие более спокойным и без неприятных сюрпризов.

Другие интереcные современные новости:

далекая звезда

 

Ученые астрофизики из Федеральной политехнической школы Лозанны обнаружили очень далекую и редкую звезду с одной странностью – она обладала крайне низким содержанием металлов.

Новость из рубрики: Технологии и IT |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 686 | Добавил: adminA | Теги: путешественник, одежда, туризм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close