12:15
Особенности часов Luminor Panerai

Швейцарские часы – аксессуары, отличающиеся оригинальностью и безупречным качеством. Их выбирают любители стильных и дорогих изделий. Большим спросом пользуются часы Luminor Panerai. Это изделия, которые впервые появились в продаже в 1950 году. Основателем компании, разработавшей уникальные аксессуары, был Джованни Панераи. Изначально часы предназначались для итальянских ВМС. Сегодня им отдают предпочтение покупатели, которые хотят подчеркнуть свой статус с помощью аксессуаров легендарного бренда.

часы Luminor Panerai

Ключевые особенности наручных часов

Luminor Panerai – швейцарские часы, которые всегда будут популярны. Хронографы выдерживают любые испытания и по праву считаются одними из самых выносливых и надежных. Их главная особенность заключается в том, что циферблат светится в темноте. Отсюда и появилось название коллекции эксклюзивных аксессуаров. Стрелки и цифровые индикаторы покрыты особенным люминесцентным составом. В нем главным компонентом является тритий. Светящийся состав безвреден для окружающей среды и для людей. Вечером и ночью можно легко увидеть точное время.

Швейцарские часы Luminor Panerai обладают и другими особенностями, о которых следует рассказать подробнее:

  • сдержанность и лаконичность – массивный круглый корпус выглядит стильно и элегантно;
  • долговечность – в часах используется механизм, обладающий улучшенными эксплуатационными свойствами;
  • сапфировое стекло – материал, отличающийся стойкостью к механическим повреждениям и к царапинам;
  • функциональность – отображается время, дата, запас хода;
  • противоударная система – дополнительная защита от случайных повреждений.

Luminor Panerai

Интересные модели Luminor Panerai

В коллекции представлено много моделей, среди которых можно выделить часы Luminor Panerai с корпусом из бронзы. Такой материал обладает стойкостью к коррозии. Поэтому аксессуары идеально подходят для любителей подводного плавания. Также в них предусматривается водонепроницаемость 300 м. Наручные часы оснащены автоматическим механизмом, прекрасно себя зарекомендовавшим.

Еще к уникальным моделям часов Luminor Panerai относится Marina Historic. Это часы, выполненные в соответствии с традициями компании. Их особенности – отдельный циферблат с секундной стрелкой, корпус из нержавеющей стали и стекло с антибликовым покрытием. Браслет выполнен из натуральной кожи. Эта модель нравится ценителям практичности и качества.

Другие интереcные современные новости:

Здоровье пищеварительной системы и сон

 

Работа всех пищеварительных органов должна быть слаженной, и неполадки в одной из областей этой системы сразу же сказываются на остальных отделах.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 386 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close