13:03
Откуда произошли большинство современных животных - ученые

собака кіт Ученые выяснили, что на территории современного Китая есть регион, который в древние времена отличался нестабильностью, но был очень богат на питательные вещества.

Ученые выяснили, что нестабильные факторы, которые наблюдались в доисторические времена на территории современного Китая, могли способствовать адаптации и размножению предков современных животных.

Так, примерно 500 миллионов лет назад произошел Кембрийский взрыв. Предполагается, что именно он стал причиной быстрого распространения билатеральных видов. К ним относятся примерно 99 процентов описанных видов животных, среди которых и человек.

Как рассказала один из авторов исследования палеобиолог из Эксетерского университета Сяоя Ма, большинство тогдашних предков жили в море, а не на суше. Однако сейчас этот регион, который может быть колыбелью животной жизни на земле, находится в гористой провинции Юньнань, Китай.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 1838 | Добавил: adminA | Теги: собака, животные, пес, Кіт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close