12:35
По украинским маршрутам Ryanair хочет летать МАУ

МАУ подала заявки на обслуживание маршрутов Ryanair Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" подала в Государственную авиационную службу Украины заявки на получение прав на полеты по маршрутам Киев-Манчестер (Великобритания), Киев-Скавста (Швеция), Киев-Эйндховен (Нидерланды) и Киев-Римини (Италия).

Об этом свидетельствует повестка дня заседания комиссии по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий на 28 апреля 2017 года, размещенная на сайте Госавиаслужбы. Ранее авиакомпания Ryanair заявила о планах начать летать осенью текущего года из Киева в Скавста, Манчестер, Эйндховен, а также Лондон.

МАУ просит разрешить начать полеты по этим направлениям с 1 мая 2017 года. В Скавста перевозчик намерен летать 7 раз в неделю, в Манчестер и Эйндховен - по 4 раза, Римини - 1. Скавста - второй аэропорт Стокгольма. Сейчас МАУ летает в основной аэропорт столицы Швеции - Арланда. Напомним, авиакомпания-лоукостер Ryanair, в связи с большим спросом, запустит рейсы из Киева и Львова в Лондон на два месяца раньше, чем планировалось.

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 1067 | Добавил: adminA | Теги: Ryanair, мау, маршрут | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close