23:08
Победитель Канн-2021: в прокат вышел Титан

фильм титан "Титан" – это вторая полнометражная картина французской кинорежиссера Джулии Дюкорно. Предыдущая ее работа – хоррор с элементами каннибализма "Сырое" – также была представлена в основном конкурсе фестиваля в 2016 году и завоевала Приз ФИПРЕССИ.

Новый боди-хоррор и триллер "Титан" превзошел шокирующий дебют режиссера и получил "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля этим летом.

По сюжету, Алексия работает стриптизершей и имеет сексуальное влечение к автомобилям. Из-за тяжелой детской травмы (в детстве после аварии ей вставили в череп титановую пластину), а также отсутствия родительской любви, она выросла склонной к насилию. Когда ее неконтролируемая агрессия заходит слишком далеко, она меняет внешность и выдает себя за другого человека.

Главные роли в ленте исполнили убедительная дебютантка Агата Руссель и пятикратный номинант и обладатель Премии "Сезар", а также Награды за лучшую мужскую роль Каннского кинофестиваля Венсан Линдон.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 397 | Добавил: adminA | Теги: фильм, канны 2021, прокат, титан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close