19:56
Почему учёные не пытаются опровергать существование приведений

Подтвердить или опровергнуть существование приведений на данный момент никому не удавалось. Несмотря на это, результаты опроса Фонда общественного мнения указывают на то, что более половины людей верят в паранормальные явления. Эксперты попытались разобраться, почему такое происходит.

Некоторые считают, что это напрямую связано с тем, что человеку необходимо во что-то верить. Точно также специалисты пытаются объяснить существование рая и ада. Без веры во что-то паранормальное человек просто может перестать достигать высот. Ведь на что-то несуществующее проще будет указать в качестве причины своего провала, чем просто признать свое поражение. Охотники за приведениями считают, что у каждого человека есть дух, который следует за ним и является порталом между материальным и духовным миром.

Некоторые утверждают, что после смерти близких, родственники могут ощущать переход в астрал, и это является якобы нормальным. Учёные уже и не пытаются опровергнуть существование приведений, потому что все их теории и доказательства будут негативно восприниматься в обществе, которое не захочет верить в науку.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Наука, техника и Hi-Tech | Просмотров: 738 | Добавил: abel | Теги: космос, вселеная, ученные, открытия, техника, интересное, наука, общество, приведени, sovrnovosti | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close