15:04
Посла Ватикана МИД Турции вызвал "на ковер"

Папа Римский МИД Турции вызвал посла Ватикана "на ковер" после заявления Папы Римского о геноциде армян.

Агентство новостей Nowyny.eu/ отмечает, что возмущение Анкары вызвал термин "геноцид", использованный понтификом.

Ранее, во время традиционной мессы в соборе Святого Петра в Риме, Папа Римский Франциск назвал массовое убийство 1,5 миллиона армян в Турции "первым геноцидом в ХХ веке" и призвал сохранить память "об этой бессмысленной бойне".

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1223 | Добавил: adminA | Теги: посла Ватикана, на ковер, МИД Турции | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close