15:20
Преимущества курения электронных сигарет

Быть частичкой здоровой нации становится популярно из-зо дня в день. Однако многим избавится от своих пагубных привычек, в том числе и от курения, намного тяжелее и физически, и психологически, нежели просто сказать о своем желании отказаться от вредного. По этой причине те, кто желает бросить курить, но еще не готовы полностью и окончательно стать свободными от табачной зависимости, предпочитают электронные сигареты. По сути, это тоже самое курение, но со своими плюсами и преимуществами. Сегодня мы и будет выяснять, в чем же преимущество курение электронных сигарет.

Преимущество курение электронных сигарет

1. Естетичность курения. После курения на зубах не остается желтый налет, нет запаха из рта и не остается неприятного запаха от табака на пальцах, волосах и одежде.

2. Отсутствия ограничений в курении. В отличие от обычных сигарет, владельцу электронных не нужно искать специальные места для курения. Курить электронную сигарету можно везде, хоть в общественных местах, хоть в очереди в супермаркет хоть и в самолете.

3. Безвредность курения. Электронные сигареты практически безвредны для человека и окружающей среды, так как человек курит заправку с малым количеством пара без смол. Также в таких сигаретах не содержатся карцерогены и вредные примеси.

4. Сигареты полностью безопасные и не могут стать причиной пожара.

5. Эфективно утоляют никотиновый голод, так как парильщик все же получает дозу никотина, но очень маленькую.

6. Не вызывают кашель, отдышку, проблемы с легкими, сердцем и другие проблемы со здоровьем, которые есть у курильщика обычных сигарет.

7. Купив один раз электронную сигарету, вы снижаете еженедельные расходы на покупку сигарет. Что позволит вам со временем накопить на долгожданную поездку на море, или даже на машину.

Приобрести электронные сигареты для себя либо в подарок вы можете на smartsmoke.com.ua. Магазин предоставляет широкий выбор моделей разной ценовой категории. К тому же сейчас магазин предоставляет разные акции, по условиям которых вы сможете купить не просто стартовый набор, но и получить подарок. Там же вы сможете и приобрести клиромайзеры для электронных сигарет и другие необходимые запчасти для безвредных табачных приборов для курения в случаи необходимой замены.

Часто былые курильщики используют электронные сигареты чтобы подавить психологический дискомфорт и заполнить ощущение пустоты.

Конечно же, электронные сигареты имеют и свои минусы, однако, плюсов все же больше. В идеале хорошо, если курильщик сам смог отказаться от табачных сигарет, но если человеку, который желает бросить курить, сложно, то в таком случаи стоит попробовать электронные сигареты.

Наталия Демеш специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 1656 | Добавил: adminA | Теги: Электронные Сигареты, клиромайзер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close