06:11
Рейтинг лучших автомобилей 2021 года составили в США

Honda Civic Жюри конкурса "Автомобиль, кроссовер и пикап года в Северной Америке" назвало победителей в трех сегментах. Их выбрали из списка, в который входило 36 автомобилей, включая электрифицированные модели. Лидерами конкурса стали машины, оснащенные двигателями внутреннего сгорания.

В номинации легковой автомобиль года победу одержала Honda Civic. Она обошла в голосовании Volkswagen Golf в горячих исполнениях GTI и R, а также электрокар Lucid Air. Последний был признан роскошным, но все же победы не дотянул.

Члены жюри отметили, что Civic – доступный автомобиль, сочетающий в себе все мыслимые достоинства: комфорт, экономичность, надежность и удовольствие от вождения.

Компактный пикап Ford Maverick сражался за победу с единственным пикапом в арсенале Hyundai, Santa Cruz, и электрическим Rivian R1T. Модель Ford похвалила за широкий список стандартного оборудования, удобство и невысокую стоимость, в то время как его соперники были названы слишком дорогими и недостаточно энергоэффективными.

В сегменте SUV победителем оказался еще один Ford – внедорожник Bronco. Он обошел двух конкурентов из Кореи – Ioniq 5 и Genesis GV70.

Победы Bronco удостоился, помимо прочего, за богатый набор бортовой электроники, сравнимый с оснащением более дорогого Land Rover Defender.

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Автомобили | Просмотров: 406 | Добавил: abel | Теги: Рейтинг, Honda, авторейтинг, авто, Автоновости, Новости, civic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close