20:42
Рыбалка для начинающих

На сегодняшний день в магазинах рыбалки слишком много всего продается и начинающему рыбаку очень тяжело понять, что ему потребуется в первую очередь. На самом деле, не так уж и тяжело разобраться, ведь каждый понимает что такое удочка, а что такое спиннинг. Кстати, если вы хотите узнать новинки рыбалки 2018, заходите на сайт fish360.ru, где каждый сможет найти полезные советы по рыбалке круглый год.

Для начинающего рыбака не нужны очень дорогие и качественные снасти, нужно определиться на что и как вы хотите ловить. Будь это удочка, то можно купить и на рынке собранную обычную пятиметровую удочку. А если спиннинг, то обычный телескопический и с самой обычной катушкой.

Все это не так важно дорогие друзья, могу рассказать вам на своем опыте. Я с детства любил рыбалку, всегда любил проснуться утром пораньше и с дедом, который сделал мне мою первую бамбуковую удочку, замесив тесто, пойти таскать карася. И поверьте, до юношеского возраста я и не знал что такое спиннинг и как по другому ловится рыба. Мне всегда нравилось ловить на удочку. Но взяв в руки спиннинг, я понял разницу! Но поверьте, это ощущает не каждый. Я не агитирую делать Вас поспешные выводы, каждый выберет то, что ему по душе!

Ознакомился я со спиннингом случайно, когда с друзьями выехали на шашлыки. И один знакомый взял с собой два удилища(спиннинги) и снасти "убийца карася"! Поверьте для меня было дико когда он их забросил, прицепил колокольчики и спокойно отдыхал с нами дальше. Мне очень понравился результат поклевки, рыба клевала на пенопласт, плавающий рядом с набитой кормушкой. Спиннинг позволяет делать забросы на дальние дистанции, удочкой же лучше ловить с мостика(говорю по своему опыту)!

Рыбалка бывает разной, кто-то выходит на хищную рыбу, кто-то на мирную! Есть много способов ловли рыбы и каждый должен определиться, что ему нравится.Так что дорогие друзья, не гонитесь за дорогими снастями, главное полюбить рыбалку и понять что Вам нужно. Помните самое главное, рыбалка-это отдых и удовольствие.

Когда проводишь время на рыбалке, то такое ощущение что время пролетает незаметно, а все почему? Потому что мы отдыхаем, вода всегда успокаивает человека и думается всегда только о хорошем. Не даром говорят что рыбаки живут дольше всех. Ходите на рыбалку друзья, осваивайте азы, поймите на что Вам больше всего нравится ловить и постарайтесь не расстраиваться если не клюет!Меняйте места ловли или насадки и все у Вас получится!
Как говорится, ни хвоста ни чешуи!

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1000 | Добавил: Nata | Теги: новинки рыбалка 2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close