15:27
Samsung начинает производство больших вогнутый монитор: скоро продажи

В ассортименте Samsung появился вогнутый монитор LS34A650, обладающий поддержкой HDR10 и возможностью воспроизведения миллиарда цветовых оттенков. Продажи новинки должны начаться в ближайшее время.

Применена панель с радиусом кривизны 1000R. Экран имеет размер 34 дюйма по диагонали и обладает разрешением Ultra WQHD - 3440 × 1440 пикселей при соотношении сторон 21:9.

Время отклика равно 5 мс, частота обновления - 100 Гц. Устройство обладает контрастностью 4000:1 и яркостью 300 кд/м2. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Реализована технология AMD FreeSync, призванная повысить плавность изображения за счёт устранения эффекта разрыва кадра. Набор разъёмов включает интерфейсы DisplayPort 1.2 и HDMI, сетевой Ethernet-порт и концентратор USB с тремя портами.

Важно отметить, что предусмотрен разъём USB Type-C с возможностью подачи до 90 Вт энергии. Это позволяет подсоединять портативный компьютер посредством всего одного кабеля.

Подставка даёт возможность изменять высоту по отношению к столу, регулировать углы наклона и поворота экрана. Имеются традиционные средства снижения нагрузки на глаза во время длительной работы.

Цена пока, к сожалению, не уточняется.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 497 | Добавил: adminA | Теги: монитор, Новости, производство, Samsung | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close