16:14
Сколько стоит купить свой асфальтный завод в Украине?

асфальтный завод Дорожные компании, которых интересует цена на асфальтовый завод, вначале должны составить бизнес-план такого предприятия. Он позволит оценить рентабельность такой работы.

Конечно, не последнюю роль в этом вопросе стоимость асфальтосмесительных установок.

Остановимся на этом подробнее и поможем вам подобрать хорошее оборудование по доступной цене.

Как рассчитать стоимость асфальтового завода?

Начнем с базы. Никто не покупает АСУ без заготовленных заранее заказов и четкого плана работ.

Поэтому, если вы новичок в этой сфере, вам нужно попробовать свои силы в тендере на строительство или ремонт государственных автодорог. Таким образом вы получите первые заказы и сможете всерьез задуматься о приобретении АБЗ.

Следующий шаг, который потребует от вас определенных вложений — это покупка земли, где вы обустроите площадку под дорожную машину. Также важно получить разрешение на эксплуатацию техники у территориальной громады, к которой относится ваша площадка.

Чтобы бизнес был успешным, важно найти опытных специалистов: главного инженера или бывшего начальника АБЗ, которые знают все особенности работы такого оборудования.

Переходим к расчету цены на асфальтовый завод.

Она зависит от:

  • Производительности выбранной вами модели;
  • Функционала АСУ;
  • Компании, которая производит такое оборудование.

Остановимся подробнее на последнем моменте.

Производители асфальтных заводов в Украине

Как вы уже поняли, ключевое значение в ценообразовании смесителей асфальтобетона играет их изготовитель:

  • Немецкие предприятия: это качественные установки, которые порадуют вас своей эффективностью и долгим сроком службы. Минус только один: стоимость. Она может показаться чересчур завышенной.
  • Китайские и корейские фирмы привлекают своей, более чем доступной, ценой. На этом плюсы заканчиваются: качество самих асфальтосмесительных установок оставляет желать лучшего.
  • Наша рекомендация — продукция отечественного производителя ЧАО Кредмаш. Здесь вы найдете оптимальное соотношение доступной цены на асфальтовый завод с неизменно высоким качеством таких изделий.

Все модели Кредмаш оснащены надежными европейскими комплектующими. Благодаря этому установки могут производить смесь по любому из тех рецептов, которые приняты в Евросоюзе. А еще работа такой аппаратуры не вредит окружающей среде и будет безопасной для обслуживающего ее персонала.

Связавшись со специалистами ЧАО Кредмаш, вы получите ответы на все свои вопросы: начиная с выбора подходящей модели, сроков изготовления и заканчивая расчетом цены на такой асфальтовый завод.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 517 | Добавил: adminA | Теги: Украина, завод, асфальтный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close