11:07
Соблазнить девушку помогут неординарные подарки

Спортивная фигура, солидный банковский счет, шикарный автомобиль – что еще нужно для соблазнения приглянувшейся дамы? Разве что какой-нибудь своеобразный и недешевый подарок, которые так обожают женщины!
Однако это все вещи отвлеченные, а на деле многие активные и видные представители "мужского пола" просто теряются, без знания, как привлечь внимание подруги. Купить подарок девушке в наши дни можно без проблем с помощью сайта mirpodarka.com.ua.

В Университетском колледже Лондона решили до конца разобраться с такой проблемой, используя достаточно сложные математические формулы. В итоге, ученым удалось доказать, что подарок обязательно должен целиком и полностью быть не столько ценным, сколько экстравагантным.

Проведя полную и исчерпывающую классификацию основных методов ухаживания, исследователи разделили их на пару групп. Затем, пользуясь компьютерной математической моделью, они выяснили, какие из таких методов являются самыми действенными в ходе достижения главной жизненной цели – побуждения дамы к продолжению отношений уже в интимной плоскости.

В качестве дополнительной переменной величины при расчетах принимался один из трех основных типов подарков: маленький «пустячок», ценная и солидная вещь и что-нибудь совсем экстраординарное. Компьютер, с ходу отвергнув безделушку, остановился на презентах двух самых последних категорий. Его вывод был таков: автомобили или бриллианты обожают гламурные дамы. И дело даже в том, что при случае такие вещи вообще могут быть весьма выгодно и быстро проданы.

Зато среди девушек и молодых привлекательных женщин всех других социальных классов и этнических групп наиболее популярны подарки сверхоригинальные хоть и не всегда дорогие. Для множества такой неожиданный и приятный подарок сродни романтическому приключению, он еще раз подтверждает, что рядом находится понимающий и надежный близкий друг.

Мужчина, решившись на дорогой подарок, должен осознавать, что выражая серьезность собственных намерений, он может рано или поздно напороться на алчную женщину, которая неизбежно бросит его сразу же, как только иссякнет "золотая жила" Начальник Центра семьи Университета Нью-Йорка Линда Картер убеждена, что самые конечно лучшие подарки возлюбленной – совместные приятные переживания, а не шикарные, но часто бесполезные, жесты. Поэтому данный факт стоит обязательно уяснить.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 778 | Добавил: adminA | Теги: купить, подарок девушке | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close