06:21
Собственный стриминговый видеосервис запустила Disney в трех странах

Компания Disney 12 ноября запустила в США, Канаде и Нидерландах анонсированный в начале этого года стриминговый видеосервис Dinsey+. Как передает ТАСС, запуск онлайн-платформы состоялся в 13 часов.

На платформе размешены сотни кинолент, снятых в разные годы студиями Disney, Pixar, Marvel, LucasFilm, а также новые фильмы и сериалы. Так, в день запуска Disney+ эксклюзивно представила своим сериал "Мандалорец", действие которого происходит во вселенной "Звездных войн". Это не единственный проект по "Звездным войнам", который появится в Disney+. Компания анонсировала отдельные сериалы о героях вселенной "Звездных войн" Кассиане Андоре и Оби-Ване Кеноби.

По мнению экспертов, появление Disney+ подстегнет битву за зрителей между онлайн-кинотеатрами, и у нового сервиса есть хорошие шансы потеснить лидирующие на рынке платформы Netflix и Amazon Prime.

 

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

 

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 528 | Добавил: adminA | Теги: запуск, видеосервис, disney, стриминговый | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close