18:57
Советы: как выбрать, какого цвета использовать тарелки для настроения

Советы: как выбрать, какого цвета использовать тарелки для настроения

тарелка сервировка стола Когда вы выбираете цвет тарелок для сервировки стола, воспользуйтесь цветовым кругом, чтобы облегчить принятие решения. Зарядные тарелки - большие декоративные тарелки, которые ставятся под тарелки с едой - могут украсить стол и придать ему стиль и панорамность. И никто никогда не говорил, что тарелки должны быть сделаны из того же материала, что и ваша столовая посуда. В Украине быстро купить тарелки высокого качества и по разумной цене можно через Интернет, посетив онлайн-магазин oneprice.ua.

Сервировка праздничного стола

Праздничные застолья требуют декоративных столов, но выбор подходящей зарядной тарелки может быть немного запутанным. Для белоснежного фарфора с серебряной окантовкой подойдет серебряное зарядное устройство из металла, которое будет перекликаться с серебром на фарфоре и придаст столу элегантность. Для зеленой прозрачной посуды зарядное устройство с золотой окантовкой придаст столу блеск и элегантность. Добавьте веточку сосновой иголки на сложенную белую салфетку перед кружевной дорожкой, чтобы завершить образ.

Фиолетовый, оранжевый или бордовый цвет

Для праздничного, яркого оформления стола фиолетовые тарелки на желтых подставках, оранжевые тарелки на синих подставках или бордовые тарелки на лесных зеленых подставках дополняют цветовые сочетания. Возьмите один или оба цвета из столовой посуды, чтобы использовать их в украшениях стола. Что бы вы ни оформляли - осеннюю сервировку стола, мероприятие на спортивную тему или день рождения - вы не ошибетесь, если будете использовать цвета, противоположные друг другу на цветовом круге.

тарелка сервировка стола

Смежные цвета

Выберите цвета на цветовом круге, который можно приобрести в любом магазине декоративно-прикладного искусства, которые находятся рядом друг с другом. Аналоговые цвета - три цвета, расположенные рядом на цветовом круге из 12 цветов - могут украсить любой стол и придать ему причудливый вид. Например, используйте зеленый цвет для зарядного устройства и желто-зеленый для тарелки с едой, а также добавьте желтые бокалы для гармоничной сервировки стола. Другие цветовые сочетания включают желто-зеленый, желтый и желто-оранжевый.

тарелка сервировка стола

Монохроматические схемы

Для создания простого, но стильного стола придерживайтесь монохроматических цветовых схем - цветов разных оттенков и тонов, но в одной цветовой гамме. Темно-коричневое зарядное устройство - это глубокий контраст для загорелой посуды и бокалов. Но вместо коричневого зарядного устройства выберите коричневое плетеное зарядное устройство, чтобы добавить текстуру столу. Большие зарядные столики с декоративными узорами сочетаются с тарелками, цвет которых повторяет цвет декоративного узора. Или используйте однотонное зарядное устройство с тарелками с экзотическим рисунком. Только убедитесь, что цвет однотонной тарелки совпадает с цветом тарелки с декоративным рисунком.

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Дом и семья | Просмотров: 521 | Добавил: adminA | Теги: тарелка, сервировка стола, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close