06:25
Совладельцем американского футбольного клуба стал актер Мэттью Макконахи

Американский актер, обладатель кинопремии "Оскар" Мэттью Макконахи стал одним из совладельцев футбольного клуба "Остин".

"Для меня честь пригласить новых партнеров в "Остин", - сказал владелец клуба Энтони Прекурт. - Эти люди знают и любят город и эту замечательную игру. Я считаю, что они являются самыми подходящими для реализации амбиций клуба в футболе".

"Самая разнообразная игра, у которой нет границ, приходит в один из самых мультикультурных и креативных городов мира, - заявил Макконахи. - Инвестиция в футбольный клуб является отличным вложением в культуру и будущего нашего города".

"Остин" начнет выступление в Главной футбольной лиги (MLS) США с 2021 года. Стадион клуба будет рассчитан на 20 500 мест. Открытие арены планируется на весну 2021 года к старту первого сезона клуба.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 569 | Добавил: adminA | Теги: макконахи, клуб, совладельец, америка, Футбольный | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close