07:02
SpaceX ускорила спутниковый интернет Starlink и предложила клиентам пакет за 500 долл в месяц

спутниковый интернет Starlink Компания SpaceX предложила клиентам новый пакет услуг Premium для спутникового интернета Starlink.

Цена пакета, анонсированного 2 февраля главой компании Илоном Маском на Twitter, составляет $500 в месяц. Пакет Premium предлагает повышенную скорость доступа в интернет: от 150 до 500 Мбит/с (в обычном пакете от 50 до 250 Мбит/с). Речь идет о скорости скачивания данных, а их загрузка в Сеть по-прежнему не быстрая — 20-40 Мбит/с.

Набор за $2500 включает антенну с увеличенной площадью приема спутникового сигнала и Wi-Fi роутер Starlink Premium Kit. На сайте SpaceX отмечено, что заявленная скорость не гарантируется всем и зависит от различных условий.

Starlink Premium Kit доступен для заказа на сайте компании, а его доставка покупателям начнется во втором квартале 2022 года. Starlink пока не доступен в Украине.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 524 | Добавил: abel | Теги: бизнес, маск, SpaceX, Новости, Starlink, интернет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close