12:16
Спецоперация проводится на Закарпатье

Спецоперация направлена на выявление и задержание организаторов незаконной миграции и контрабанды В Закарпатской области проводится спецоперация по предотвращению незаконного бизнеса на границе. Об этом сообщил спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

По информации Госпогранслужбы, спецоперация направлена на выявление и задержание организаторов незаконной миграции, контрабанды и других незаконных действий на украинской границе.

"Проводятся обыски в более 100 помещениях участников преступных схем, привлечена техника Госпогранслужбы, личный состав и пограничная авиация", - сообщил Слободян. По его словам, уже есть факты изъятия наркотиков и валюты.

По информации Аттила Горват, которого связывают с частным участком границы в Закарпатской области, пока не задержан, в его доме проводятся обыски, также с ним проводятся следственные действия

 

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 865 | Добавил: adminA | Теги: закарпатье, Спецоперация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close