08:42
Список самых надежных внедорожников 2020 года

Список самых надежных SUV - кроссоверов и внедорожников

Тематический ресурс HotCars представляет рейтинг самых долговечных и надежных SUV (кроссоверов и внедорожников), которые вы можете приобрести в 2020 году - от недорогих "рабочих лошадок" до роскошных семейных шаттлов.

Современный ассортимент внедорожников обусловлен постоянно меняющимися вкусами и требованиями клиентов. Было время, когда внедорожники оценивали, исходя только из их возможностей на бездорожье. Однако сегодня запросы изменились и потенциальный покупатель думает не только о мастерстве своего транспорта вне асфальта. Теперь машины должны быть пригодными для городской езды, иметь достаточно высокий уровень комфорта и надежности, чтобы гарантировать беспроблемную эксплуатацию. Производители автомобилей отреагировали на это, и сейчас у нас есть множество SUV, которые сочетают разные уровни вышеупомянутых качеств.

Некоторые автопроизводители нашли выигрышную формулу, и их продукция часто входит в число самых суровых "4×4" на сегодняшнем рынке. / приводит список самых надежных внедорожников 2020 по версии HotCars, которые не боятся разбитых дорог.

Subaru Outback

Subaru Outback

Причина, почему Outback выпускается примерно с 1995 года, вполне очевидна - это одна из самых популярных моделей компании. Популярный универсал повышенной проходимости находится уже в шестом поколении и имеет все необходимое, чтобы подходить как для езды по гладкой асфальтовой дороге, так и по пересеченной местности.

В последний генерации Subaru Outback является лучшим, чем когда-либо, и оснащен полным приводом в базовой комплектации. Вы также получите мощные варианты двигателя и вертикально скомпонованную информационно-развлекательную систему, которую модернизировали в соответствии с современными требованиями.

Honda CR-V

Honda CR-V

CR-V является одним из лидеров класса, когда речь идет о среднеразмерных кроссоверах. Данная модель дебютировала в 1995 году и тогда же завоевала титул "автомобиль года". Honda постоянно работала над тем, чтобы удерживать машину впереди конкурентов. Современные поколения модели имеют приличную топливную экономичность и идеально подходят для междугородной езды.

Салон также является достаточно просторным для семьи из пяти человек, в нем есть много мест для хранения различной поклажи. Как типичный кроссовер, CR-V хорошо себя чувствует на асфальте, но не самый лучший выбор для бездорожья. Остается фактом то, что найти лучший автомобиль с подобным уровнем долговечности и ликвидности — сложно.

Ford Expedition

Ford Expedition

Ford Expedition входит в число лучших полноразмерных внедорожников на сегодняшнем североамериканском рынке и опирается на ряд факторов, чтобы не отставать от конкурентов. В частности, модель можно заказать со стандартной или удлиненной длиной кузова, в зависимости от потенциального использования и уровня комплектации.

Expidition предлагает огромное пространство для багажа, способность буксировать прицеп весом до 4180 кг и, как опцию - 8-местный салон. Даже в базовой комплектации Ford Expidition может справиться с некоторыми формами бездорожья, однако, доступный и специально разработанный офроуд-пакет, который увеличивает шансы на успешность таких путешествий.

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Jeep Wrangler ведет ожесточенный бой с недавно обнародованным Ford Bronco, но пока Jeep все еще остается иконой американских внедорожников. Именно модель Wrangler дебютировала 1987 года и с тех пор каждое следующее поколение продолжает предлагать ценности и достижения предыдущего.

Wrangler всегда был невероятно способным на бездорожье, а модель 2020 году на придачу получила ряд усовершенствований, которые делают ее более легкой в ​​управлении на шоссе и в городе. Это делает Jeep Wrangler универсальным, чем когда-либо прежде.

Chevrolet Suburban

Chevrolet Suburban

Chevrolet Suburban - это модель, время непрерывного производства которой является одним из самых длинных среди всех машин, которые продаются сегодня. Впервые она был выпущена в 1935 году и сейчас находится в своем двенадцатом поколении. General Motors постоянно успешно адаптировал каждое из них с тенденциями в автомобильной промышленности, и последнее поколение отвечает всем требованиям 2020 года.

Крепкий рамный внедорожник имеет достаточно грузового пространства и огромный салон, последний может вместить до девяти человек. С надежностью у Шевроле также все в порядке: существует история о экземпляре во время войны в Персидском заливе, который продолжал работать даже после 5 пулевых отверстий в блоке двигателя.

Toyota 4Runner

Toyota 4Runner

Отчет iSeeCars 2020 года определил Toyota 4Runner лучшим большим внедорожником среди транспортных средств, которые, вероятно, проедут без существенных поломок 320 000 км. 4Runner - один из самых прочных внедорожников конструкцией кузова на жесткой раме, которая имеет большое значение в условиях бездорожья.

Понятно, что езда по асфальтовой дороге таким автомобилем не является такой же легкой, как у кроссоверов. Даже после последнего обновления 4Runner непосредственно управляется и потребляет много топлива. Однако эти слабые стороны более чем компенсируются долговечностью автомобиля, высокой стоимостью повторной продажи и простотой обслуживания.

Land Rover Defender

Land Rover Defender

Хватало похвалы новому Land Rover Defender, который дебютировал недавно. В 2020 году Land Rover представил полностью реинкарнированный автомобиль, но все же сумел сохранить имидж, созданный моделями предыдущего поколения. Дух оригинального Дефендера все еще лежит в основе современной машины, это твердый внедорожник, который не боится большинства пересеченных рельефов.

Однако, выезжайте на дорогу, и вы будете удивлены тем, насколько непринужденно чувствует себя Defender на асфальте. Обычно критические журналисты Top Gear были настолько поражены автомобилем, дали ему оценку 9 из 10; почти неслыханно для внедорожника.

Mercedes-Benz G-class

Mercedes-Benz G-class

Gelandewagen или "кубик" продолжает держать статус одного из самых универсальных внедорожников на рынке. Это не так легко, особенно учитывая, что первый G-wagen дебютировал еще в 1979 году и с тех пор в основном сохранил свою основную конструкцию и форму. Это также один из самых дорогих внедорожников. G-class самом деле играет вне всем сегментам и прямых конкурентов у него нет.

Для второго поколения в 2020 году двигатель V8 доступен в виде двух разновидностей, мощный из которых производит 577 л.с. в версии G63 AMG. Mercedes-Benz предлагает программу G-Manufaktur, которая открывает для G-класса широкую программу индивидуализации.

Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser

Согласно докладу, опубликованному iSeeCars, Toyota Land Сruiser возглавляет список полноразмерных внедорожников, которые вероятнее всего достигнут и превысят пробег в 320 000 км без существенных поломок. Такой вывод был сделан после исследования почти 16 000 000 автомобилей, проданных по состоянию на 2019 год. Toyota уже давно завоевала репутацию надежных авто, и эта новость не является большим сюрпризом.

У моделей Land Сruiser 2020 не должно возникнуть проблем с продолжением этой тенденции, поскольку их сильные стороны включают впечатляющее качество сборки и подтянутый к современным запросам интерьер, отвечающий предложениям прямых конкурентов.

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Автомобили | Просмотров: 923 | Добавил: abel | Теги: Кроссовер, автомобили, авто, внедорожник, список, топ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close