21:20
Стала жертвой интернет-мошенников Юлия Высоцкая

Поклонники уверенны, что аккаунт в Instagram фейковый, а именем телеведущей пользуются мошенники.

Российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая удалила свои личные аккаунты в социальных сетях после того, как в 2013 году ее дочь Мария Кончаловская попала в автомобильную катастрофу.

В интервью, которые Высоцкая дала после трагедии, она отметила — счастье любит тишину. Юлия подчеркнула, что не стоит рассказывать слишком много о своей семейной жизни. Но недавно в Instagram появился новый аккаунт Высоцкой. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

На персональный аккаунт Юлии Высоцкой сразу же начали подписываться ее поклонники. На данный момент количество подписчиков превышает 26 тысяч. Но многие поклонники актрисы уверенны, что на ее имени спекулируют мошенники. Многие фанаты отмечают в комментариях, что аккаунт фейковый. Посредством этой страницы злоумышленники могут вызывать поклонников Высоцкой на откровенность, а после использовать полученные данные в собственных целях.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 964 | Добавил: adminA | Теги: Юлия Высоцкая, жертва интернет-мошенников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close