21:03
Таганский суд Москвы горит

В здании Таганского суда Москвы произошло возгорание. Об этом в среду, 16 декабря 2015 года, сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Village.

По словам собеседников портала, сотрудники суда покидают здание через окна, поскольку не могут пробраться к выходу.

Как сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник, пожар случился в подвальном помещении, где находится архив суда.

При этом представитель судебной инстанции в комментарии РИА "Новости" сообщила, что в помещении никакого пожара не было, "произошло задымление проводки".

Таганский суд расположен в Марксистском переулке. К месту происшествия прибыли сотрудники экстренных служб города.

Напомним, вечером 7 декабря на автобусной остановке в районе дома 19 по улице Покровка в центре Москвы произошёл взрыв, трое человек были ранены. По предварительным данным, неизвестные бросили в толпу людей взрывпакет небольшой мощности. Версию о теракте в полиции отвергли практически сразу же и квалифицировали инцидент как хулиганство.

В августе на территории московского спального района Марьино взорвался нефтетрубопровод Московского НПЗ, сопровождаемый утечкой нефтепродуктов и их дальнейшем разливом по Москве-реке.

В январе огромным пожаром была охвачена библиотека Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН).

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1136 | Добавил: adminA | Теги: горит, Таганский суд Москвы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close