13:19
Технику Apple теперь можно купить на Amazon

Amazon Ранее на Amazon можно было приобрести технику Apple только через посредников.

Amazon подписала соглашение о расширении ассортимента продукции Apple на своих сайтах по всему миру, пишет Portaltele.com.ua.

Товары Apple появятся в интернет-магазине Amazon уже в ближайшие недели. Оформить доставку смогут жители Соединенных Штатов, Европы, Японии и Индии.

"МЫ РАБОТАЕМ С AMAZON, ЧТОБЫ ПРЕДОСТАВИТЬ КЛИЕНТАМ APPLE ЕЩЕ ОДНУ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ IPHONE, IPAD, APPLE WATCH, MAC И МНОГОЕ ДРУГОЕ", - ЗАЯВИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОРПОРАЦИИ.

Ранее на Amazon можно было приобрести технику Apple только через посредников.

Подписание соглашения между компаниями, во-первых, свидетельствует о том, что Apple, долго отказывающаяся от реализации товаров через популярный интернет-магазин, наконец-таки сдалась: 70% продаж корпорации в 2018 финансовом году, закончившемся в сентябре, пришлись на косвенные каналы распределения, куда входит Amazon.

Во-вторых, и интернет-платформа заняла более жесткую позицию в отношении контрафактных товаров.

Amazon до 4 января планирует полностью избавиться от неофициальных продавцов техники Apple и добавить на сайт все продукты компании за исключением Apple HomePod - все дело в её конкуренции с Amazon Echo.

Другие интереcные современные новости:

шляпа из газеты

 

В Китае широко обсуждается ноу-хау педагогов из провинции Аньхой, которые решили бороться с проблемой списывания в школьных классах с помощью шляп из газет.

Новость из рубрики: Культура и учёба |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 882 | Добавил: adminA | Теги: Amazon, техника, купить, Apple | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close