07:40
Тротуарная плитка «Креатив» — уникальный дизайн дорожного покрытия

Если вы хотите оформить пешеходную или подъездную дорожку возле дома, ищете нетривиальное решение для оформления парков, скверов, тротуарная плитка Креатив станет отличным выбором. Эта серия изделия является одной из наиболее популярных на украинском рынке отделочных материалов для дорожного покрытия.

Необычный внешний вид тротуарной плитки «Креатив»

Главная отличительная особенность этой плитки — необычная форма. Комплект ее состоит из пяти камней разного размера, выполненных в форме трапеции. Изделия разного размера гармонично сочетаются между собой, что позволяет выкладывать плитку кругами, полукругами, плавными линиями. Особенно эффектно узоры из такой плитки смотрятся на площадях, широких тротуарах, где есть пространство для воплощения необычного дизайна.

Такая форма и количество камней в комплекте позволяет создавать различные, самые оригинальные узоры. Параметры каждой плитки: высота 60 мм, длина боковой стороны 82 мм. Из одного поддона плитки можно выложить 9.5 квадратных метров покрытия.

Плитка выпускается в разнообразной палитре оттенков:

  • серый (платина, жемчужина, эверест, эспрессо, палермо);
  • красный (гранат, паприка, вишня);
  • терракот (янтарь, малибу, сахара);
  • зеленый (оливка);
  • черный (терра, нуар, графит, венге).

Такое разнообразие оттенков позволяет подобрать цветовые сочетания, которые идеально подойдут для ландшафта конкретного объекта. Вы можете выбирать популярные сочетания — красный и серый, терракотовый и серый, так и более нестандартные комбинации.

На плитках нет фаски, поэтому дорожное покрытие получается гладким, монолитным. К тому же, такая плитка удобнее при ручной укладке.

Прочность и долговечность плитки «Креатив»

Плитка устойчива к влиянию окружающей среды, в частности, выдерживает до -200 градусов по Фаренгейту, то есть -93 градуса по Цельсию. Она выдерживает не только сильные морозы, но и давление, истирание, поэтому вы можете быть на 100% уверены, что покрытие не раскрошится через пару лет. Яркие и эффектные узоры сохранят свой первоначальный внешний вид надолго.

тротуарная плитка дизайн дорожное покрытие

Влагопоглощение изделия не превышает 6%, поэтому влага после дождя или талого снега быстро просачивается в швы между плитками. Тротуары, дорожки, выложенные разновидностью «Креатив» остаются аккуратными, чистыми и ухоженными в любое время года. Убирать мусор и чистить от снега такое покрытие легко.

Плитка прокрашена однородно, на поверхности нет молевых пятен. Все грани ровные, плотные, на них нет никаких дефектов. Качество ее вы можете проверить, если ударите плиткой друг об друга — услышите звонкий звук.

Брусчатка «Креатив» идеально подходит для укладки на тротуарах, а также подъездных дорожках, по которым проезжают легковые автомобили. Она может использоваться для укладки практически на любом дорожном покрытии, кроме оживленных трасс. Купить эту оригинальную плитку, в нужном цвете, вы можете в компании «Sirius Stroy».

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Стройка и ремонт | Просмотров: 521 | Добавил: adminA | Теги: дизайн, плитка, покрытие, Дорожное, тротуарная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close