14:01
В гавани города Витстабл затаился 15-метровый краб-мутант. ВИДЕО

Гигантский краб привлекает в британский город туристов – все хотят увидеть мутанта своими глазами.

На фотографии, которая сделана свысока, и которая была выложена в инете, видны очертания огромного краба. Сначала было предположение, что это замысловатый рисунок песка, образованный прибоем. Но ближайшее рассмотрение эти предположения отвергло – это все же был краб-мутант, длина которого составляла около 15 метров. Пришвартованные в гавани Кент лодки кажутся спичечными коробками на фоне морского гиганта.

Администратор сайта, на площадке которого была опубликована эта фотография, решил лично убедиться в подлинности фото. Он вместе со своим сыном отправился на побережье, чтобы увидеть своими глазами тварь, которая вызвала такой неподдельный интерес в сети.

И каково же было его удивление, когда из воды появились стебельки, на концах которых вращались огромные глаза. Клешни такого краба могли бы запросто перекусить человеческое тело пополам.

До этого случая самым крупным крабом считался вид японского краба-паука, который вырастает до четырех метров в длину.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1619 | Добавил: adminA | Теги: гавани города Витстабл, 15-метровый краб-мутант. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close