23:18
В нарушении правил соцсети снова уличил Трампа Twitter

Twitter трамп нарушение правило соцсеть Twitter пометил два сообщения президента США Дональда Трампа как нарушающие правила соцсети. Глава Белого дома нарушил правила по поводу гражданской ответственности и в сфере избирательного права.

Разъяснения по этому поводу опубликованы службой безопасности соцсети.

В своих сообщениях Трамп призвал американцев, которые намереваются голосовать на президентских выборах по почте, в сам день голосования прийти на участок и убедиться, что их голос учтен.

"Зайдите на свой избирательный участок, чтобы узнать, занесены ли ваши сообщения (бюллетень, - ред.) в таблицу (подсчитаны). Если это произошло, то проголосовать вы не сможете, система голосования по почте сработала как надо. Если же он не был учтен, голосуйте - это право гражданина", - написал Трамп.

В Twitter заявили, что сообщения Трампа нарушили правила соцсети о гражданской честности и честности на выборах.

В то же время доступ к постам Трампа сохранен, его можно будет процитировать, но нельзя поставить "лайк", ответить на него или ретвитнуть.

"Мы поместили уведомление на два "твита" в этой ветке за нарушение нашей политики в сфере гражданской ответственности, в частности за побуждение людей потенциально проголосовать дважды", - разъяснили в Twitter .

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 655 | Добавил: adminA | Теги: трамп, соцсеть, правило, twitter, нарушение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close