12:58
Впервые за десять лет "Лос-Анджелес Лейкерс" пробился в финал НБА

лос-анджелес лейкерс финал нба В Орландо баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" обыграли (117:107) "Денвер" в пятом матче серии полуфинала плей-офф НБА. Счет в серии до четырех побед стал 4:1 в пользу "Лейкерс". Самым результативным игроком матча стал форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс, набравший 38 очков и сделавший 10 передач.

"Я должен был постараться сыграть правильно, сделать правильные вещи на паркете, чтобы помочь выиграть матч. Для меня работа еще не завершена. "Лейкерс" должны бороться за титул в финале НБА, представляя Западную конференцию. Я пришел сюда ради этого", - приводит слова Джеймса ESPN.

Джеймс в десятый раз в карьере вышел в финал плей-офф, он сравнялся по этому показателю с Каримом Абдул-Джаббаром. Больше в финалах играли только Билл Расселл (12) и Сэм Джонс (11).

Также Джеймс впервые вышел в финал в составе "Лейкерс", до этого он это делал за "Кливленд" (5) и "Майами" (4). "Лейкерс" последний раз играли в финале в 2010 году и стали чемпионами.

Соперником "Лейкерс" в финальной серии НБА станет сильнейший в противостоянии "Майами" - "Бостон" (счет в серии 3:2).

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 519 | Добавил: adminA | Теги: Лос-Анджелес, нба, лейкерс, Финал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close