23:06
Введение паспортов вакцинации от COVID для туристов поддержала G20

паспорт вакцинация COVID турист Страны "Группы 20" (G20) поддержали введение паспортов вакцинации от COVID для туристов. Такое нововведение должно вывести индустрию путешествий и туризма из спада, вызванного пандемией. Об этом на пресс-конференции заявил министр туризма Италии Массимо Гаравалья.

По его словам, министры туризма стран G20 поддержали введение сертификатов, подчеркнув, что возобновление туристических поездок имеет большое значением для мировой экономики.

Виртуальная встреча министров была посвящена запуску зеленого сертификата Европейского союза. В этом документе будет указано, что его владелец был полностью вакцинирован, имеет иммунитет после болезни или недавно сдал отрицательный ПЦР-тест.

Гаравалья также заявил, что получил от комиссара Европейского союза Тьерри Бретона обязательство максимально ускорить введение зеленого сертификата ЕС.

"Туризм станет ключом к выздоровлению после того, как пандемия будет побеждена", - добавил Гаравалья.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 555 | Добавил: adminA | Теги: паспорт, COVID, вакцинация, g20, турист | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close