20:01
Взорвалась фабрика по производству фейерверков на юге Италии, есть жертвы

В результате взрыва на фабрике по производству фейерверков в районе итальянского города Бари 24 июля погибли, по меньшей мере, семь человек. После взрыва начался очень сильный пожар, сообщили итальянские СМИ.

По предварительным данным, на территории фабрики Bruscella в Модуньо под Бари по неустановленной причине взорвался автомобиль, после чего произошла серия взрывов веществ, находившихся на заводе. Семь человек погибли и десять получил ранения.

Прокурор Джузеппе Вольпе сказал, что пожарные смогут попасть на фабрику только на следующий день, так как пожар очень сильный. Основное строение завода обрушилось. Пламя перекинулось на соседний лес.

ANSA сообщила, что на фабрике в момент взрыва находились, вероятно, 14 человек. Предприятие выполняло много работы из-за предстоящих праздников, во время которых существует высокий спрос на пиротехнические средства.

На борьбу с огнем направлены самолеты пожарной авиации.

 

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1116 | Добавил: adminA | Теги: жертвы, юг Италии, фабрика, взрыв, фейерверков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close