20:23
За отказ от Google будет поощрять пользователей Microsoft

  IT-корпорация Microsoft будет поощрять пользователей за отказ от Google. Это связано с продвижением официальной поисковой системы компании – Bing.

Поскольку поисковая система Bing и браузер Microsoft Edge не пользуются популярностью среди пользователей, компания-разработчик намерена внедрить специальную программу для продвижения своего продукта. Так, каждый юзер, который воспользуется услугами Bing либо Microsoft Edge получит на свой счет три балла. Сообщается, что в течение дня можно таким образом заработать до 60 баллов.

Полученные баллы пользователь сможет использовать в качестве оплаты картой Xbox, либо подписаться на сервис Groove Music. Также можно пожертвовать их на благотворительность. Примечательно, что программа Microsoft Rewards имеет ограничения на 500 баллов в месяц, чтобы избежать мошенничества со стороны пользователя.

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

 

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Технологии и IT | Просмотров: 923 | Добавил: abel | Теги: мир, ИТ, Украина, технологии, достижения, Новости, новинки, наука, sovrnovosti | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close