12:21
Зачем заранее ехать на шоу Siam Niramit

В Таиланде есть развлечения на любой вкус. Для ценителей неспешного, комфортабельного отдыха – местные пляжи и СПА-салоны. Туристам-шопоголикам точно понравится ответ на вопрос о том, сколько стоит жемчуг в Тайланде. Впрочем, шоппинг в Тайланде на Пхукете – это еще и отличная возможность приобрести по разумной цене изделия из экзотической кожи, натуральную косметику, продукцию из латекса и многое другое. Ну, а если вы ценитель ярких действ, масштабных театрализованных шоу, то выбор однозначный – представление Siam Niramit.

Совет бывалых

Бывалые туристы уверяют, что на шоу Siam Niramit стоит приезжать заранее – примерно к 17.00. А все потому, что на территории комплекса есть, чем заняться и до начала основного представления (основное действо стартует в 20.00).

Первое, что сможет сделать тут турист – посетить местный ресторан, рассчитанный на тысячу гостей и работающий по системе шведского стола. Если в цену изначально купленного билета посещение ресторана не входит, то за визит сюда нужно будет заплатить 350 ТНВ. Цена вполне оправдана, поскольку выбор блюд превосходен – это и европейская, и местная еда. Впрочем, нужно будет дополнительно заплатить за напитки (и алкогольные, и безалкогольные – учтите).

Также до начала основного представления можно будет близко пообщаться со слонами, стоящими рядом с центральным входом. Погладьте животное, покормите его или даже покатайтесь на его спине, если вы не успели сделать это ранее в рамках другой экскурсии.

Оставшееся время советуем потратить на прогулку по деревне ремесленников, расположенной тут же. Здесь вы увидите аутентичные домики представителей разных местных профессий, сможете прокатиться по озеру на лодочке и даже попробовать такую тайскую еду, как омлет на углях, рисовые крекеры. В небольших магазинчиках тут же можно будет купить сувениры.

А еще, примерно за час до начала основного шоу на улице начинается предварительное представление. В нем будут принимать участие те же артисты, что в главном действе. Впрочем, в представлении можете поучаствовать и вы, главное – это не стесняться.

Что касается основного выступления, то оно длится полтора часа. Стоимость входного билета – от 1500 бат. Шоу поделено на три части, радует красочными спецэффектами, нарядными костюмами артистов. В представлении принимают участие и люди, и животные.

Как попасть сюда?

Самый простой и комфортный способ попасть на шоу с любой части острова – заказать соответствующую услугу на Онлайн-Пхукет.ру.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 1064 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close