18:27
Запчасти Daewoo Lanos: что учесть, выбирая стартер и генератор

авто запчасти При выборе деталей для автомобиля следует тщательно оценивать не только внешний вид, но и маркировку/упаковку. Выбирая генераторы и стартеры, ищите данные об адресах производителей или поставщиков моделей. Если вы не находите никакой конкретной информации, то перед вами запчасти неизвестного происхождения. Сразу же хотим отметить, что если вы хотите купить запчасти на ланос или Сенс Дэу, отличное качество и разумные цены вам всегда предложить интернет-магазин exist.ua. Добавив данный онлайн-магазин в закладки. Вы всегда будете иметь под рукой поставщика надежных и оригинальных запчастей высокого качества, но по оптимальным ценам.

Советы профессионалов

Важно убедиться в наличии на упаковке не только адресов производителей, но и видеть знаки сертификации, что указывает на соответствие качественных параметров принятым техническим показателям мировых стандартов.

В нашей стране приняты законодательные пакеты, утверждающие, что стартеры и генераторы должны проходить обязательную сертификацию. Без этого знака запчасти относятся к категории сомнительных товаров.

Приобретая детали для Daewoo Lanos или Sens, узнайте и дату производства. Ведь многие производители начинают отсчет гарантийного срока службы со дня выпуска изделия, а не с периода его продажи.

Приобретая запчасти для Дэу Ланос (Daewoo Lanos), уточняйте гарантийные сроки прямо в магазине. Некоторые посредники не выполняют рекомендации организаций, изготавливающих запчасти. Если вы хотите купить качественные оригинальные автодетали для Daewoo, — подбирайте модели с индентификационным кодом. Внутренний номер гарантирует качество товара и работу производителя в определенной сертифицированной системе.

авто запчасти

Генератор и стартер, которые вы покупаете, должны быть правильно упакованы. Для предохранения от повреждений во время доставки к месту продажи или к дому заказчика производители используют в таре пенопласт или картонные вкладыши.

Если вы покупаете детали для Daewoo (как впрочем и любой другой марки) без какой-либо упаковки, это может быть товар сомнительного качества от безымянного производителя.

Краткий итог

Хотите быть защищенным от приобретения подделки? Заказывайте запчасти в интернет-магазине Exist. Ведь здесь вы всегда можете рассчитывать на качество и лояльные цены, так что останется только выбрать нужную вам деталь.

Источник - Exist.ua

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 2489 | Добавил: adminA | Теги: Lanos, авто, стартер, запчасти, генератор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close