00:07
Звание самого дорогого бренда в мире вернула себе Apple

Apple бренд Технологическая компания Apple после семилетнего перерыва вернула себе звание самого ценного бренда мира, отодвинув с первого места корпорацию Amazon – гиганта интернет-торговли. Второе место – у интернет-компании Google.

По данным BrandZ, стоимость бренда Apple увеличилась за год на 55% и достигла 947 миллиардов долларов. Ожидается, что эта торговая марка первой пересечет границу в миллиард долларов. Бренд Google, стоящий сейчас 819 миллионов, подорожал на 79%. Amazon на третьем месте – 705 миллионов.

Далее следуют такие бренды как Microsoft, Tencent, McDonald"s, Visa, Facebook, Alibaba. Замыкает десятку Louis Vuitton – единственный среди лидеров представитель люксового сегмента.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 436 | Добавил: adminA | Теги: apple, бренд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close