Resident: описание онлайн игры

Описание слота Resident

Слот Резидент – одна из первых игр на шпионскую тематику. Совершенно очевидно, что он был разработан специально для русскоязычной аудитории. Ведь многие из нас в детстве играли в Штирлица. Просто ради удовольствия. Теперь у нас есть возможность снова поиграть в любимого разведчика, посетив клуб Вулкан игровые автоматы которого всегда в ТОПе. А это, согласитесь, гораздо приятнее и интереснее. Да и выгоднее, как ни крути.

Описание игры в игровой автомат Resident

Resident – пятибарабанный слот с регулируемым количеством игровых линий. Игрок может активировать по своему желанию 1, 3, 5, 7 или 9 из них. В игре Резидент устанавливать нужное количество линий очень просто и удобно, поскольку для каждого варианта на панели управления предусмотрена отдельная кнопка.

После остановки барабанов на них по методу случайных чисел выпадают различные комбинации символов. Многое из этих комбинаций призовые. Все комбинации, за которые полагаются призы, подробно перечислены в "Таблице выплат".

При каждом выпадении призовой комбинации игроку нужно сделать выбор – забрать деньги сразу, либо попытаться во много раз увеличить приз в дополнительной риск-игре. Если игрок согласен рискнуть, ему нужно нажать на кнопку "Ставка/Риск". Гемблер должен открыть одну из этик карт и сравнить ее с картой дилера. Чья карта окажется старше, тот и выиграл. Если повезет игроку – приз удваивается. Если игрок проиграет, он теряет приз, и возвращается в основную игру. При ничьей все остается по-прежнему и игра продолжается.

Основные характеристики слота Резидент:

  1. производитель: Igrosoft;
  2. барабаны: 5;
  3. линии: 9;
  4. размер ставки: от 1 до 500;
  5. максимальная ставка: 4500;
  6. максимальный выигрыш: 5000;
  7. дикий символ: есть;
  8. символ разброса: нет
  9. прогрессивный джек-пот: нет
  10. бонус-игра: есть
  11. игра на удвоение: есть
  12. бесплатные спины: нет
  13. режим автоматической игры: есть

Символика игры

Игровые символы полностью соответствуют "героической" тематике игры. Здесь есть: "Золотая медаль", "Погоны", "Огнетушитель", "Пулемет", "Звезда героя", "Противогаз", "Шифровальная книга", "Пистолет".

Символ "Огнетушитель" выполняет дополнительную функцию джокера. Он может заменять любой другой символ (кроме "Золотой звезды"), которого не хватает на линии для составления призовой комбинации.

Самый большой выигрыш – 5 тысяч ставок – игрок получает при выпадении сразу пяти символов "Золотая медаль" на одной игровой линии.

В игре Резидент есть бонусный символ "Сейф". Когда на барабанах в любой позиции выпадают три и более таких символа, начинается призовая игра. Перед игроком появляются четыре сейфа. Их нужно вскрывать по очереди в любой последовательности. В большинстве сейфов лежат большие призы, которые достаются игроку. Но можно наткнуться и на динамит. Тогда призовая игра сразу закончится.

Если игрок смог пройти всю призовую игру до конца, начинается Суперигра. На этот раз придется сделать выбор 50/50 – угадать в какой камере враги держат радистку Кэт. Если выбор окажется правильным, игрок получит не только Суперприз, но и любовь очень сексапильной девушки.

Интерфейс

На панели управления игрового автомата расположены кнопки со следующими функциями:

  • "1, 3, 5, 7, 9 линий" – предназначены для активации нужного количества игровых линий;
  • "Ставка/риск" – в зависимости от ситуации выполняет две функции: выбор размера ставки и запуск риск-игры;
  • "Макс ставка" – позволяет выбрать сразу максимальную ставку;
  • "Пуск" – начинает очередной раунд игры;
  • "Забрать" – предназначена для перевода выигранных средств на депозит игрока;
  • "Таблица выплат" – открывает окно с таблицей выплат;
  • "Автоигра" – начинает непрерывное вращение барабанов.

Резюме

По своим характеристикам слот Резидент – типичный игровой автомат Вулкан. У него точно такая же результативность, совершенно аналогичный геймплей.

Среди игроков Резидент пользуется несколько меньшей популярностью, чем его самые раскрученные собратья, также произведенные компанией Igrosoft. Но это, скорее всего, лишь потому, что Resident появился на свет позже их. Играть бесплатно в игровые автоматы Резидент вы можете на нашем сайте!

Категория: Статьи о развлечениях и отдыхе | Добавил: mywebcamgirls17 (10-12-2008)
Просмотров: 457 | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
avatar
close