23:05
Для вакцинированных туристов открытие Бангкока отложили

бангкок Власти Таиланда перенесли открытие Бангкока для иностранных туристов с прививкой с 1 на 15 октября в связи с низкими темпами прививочной кампании в столице. Ее откроют только при условии вакцинации 70% жителей.

Правительство Таиланда приняло решение перенести открытие Бангкока для привитых от коронавируса иностранных туристов с 1 на 15 октября из-за низких темпов вакцинации в столице.

Министр туризма и спорта Таиланда Пипат Ратчакитпракарн заявил, что открытие Бангкока может состояться лишь в том случае, если 70% населения столицы будет привито от коронавируса. Он также отметил, что на этой неделе вакцинировано лишь 37% жителей.

Как сообщает газета, отложенное в очередной раз открытие Бангкока ставит под вопрос возобновление международного туризма с 1 октября и в других четырех провинциях страны - Чонбури, Чиангмай, Пхетбури и Прачуап Кири Хан.

 

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 464 | Добавил: adminA | Теги: вакцина, Бангкок, турист, Открытие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close