09:42
Эксперты назвали лучшие автомобили для зимы

Эксперты назвали автомобили, на которых удобно передвигаться в любых условиях зимы.

Suzuki Jimny

лучшие автомобили для зимы За счет прекрасной рамной конструкции и клиренса в 190 мм машина подходит почти для любых погодных условий. Автомобиль может преодолеть не только сугробы, но и целый зимний лес. Движет внедорожником 1,3-литровый двигатель мощностью 85 л.с. Также имеется подогрев передних кресел.

Renault Duster

Сильной стороной модели является подвеска, а также клиренс в 210 мм. Автомобиль подходит почти для любых дорог. Зимой выручает обогрев заднего и ветрового стекла, а также передних кресел. Машину можно завести даже в самые лютые морозы.

KIA Sportage

Клиренс в 172 мм позволяет не беспокоиться за бампер и уверенно преодолевать сугробы. Оснащение даже в базовых комплектациях достаточно богатое, поэтому покупать более дорогие комплектации нет смысла. Если после покупки заменить аккумулятор на новый, то кроссовер не подведет даже в самых холодных регионах.

Skoda Yeti

Движет машиной 1,8-литровый двигатель мощностью 152 л.с. Полноприводная версия также оснащена обогревом передних кресел, боковых зеркал и форсунок стеклоомывателя. Дорожный просвет составляет 180 мм.

Nissan X-Trail

Этот автомобиль готов к неровностям на дорожном покрытии, к низким температурам и даже к химическим реагентам на дорогах. Все комплектации идут с полным приводом. Также доступен обогрев ветрового стекла, передних кресел и руля.

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Автомобили | Просмотров: 688 | Добавил: abel | Теги: назвали, эксперты, лучшие, Зимы, автомобили, зима | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close