22:06
Янтарь и кораллы

  Природные драгоценные камни опять вошли в моду. Люди достают их из шкатулок своих родственников, чтобы совершить удачную операцию продажи или носить для себя. Еще с древних времен считалось, что они обладают магическими свойствами, которые благоприятно сказывались на здоровье и самочувствии человека.

Не удивительно, что сегодня подобные изделия весьма желанны в качестве подарка женщинам. Но не все догадываются, что за них можно также выручить неплохую сумму. Продав бусы из коралла, например, можно заработать вплоть до нескольких тысяч, у нас на сайте уж точно. Главным фактором, разумеется, считается размер и наличие оправы, а также раскраска и вид камня. На сегодняшний день можно отыскать немало мошенников, которые то и дело хотят получить вашу бижутерию в несколько раз дешевле, аргументировано указывая на повреждения и то, что камень не такой уж и настоящий.

Справедливая оценка

В таком случае не помешает заручиться дополнительным и независимым мнением специалиста, который точно скажет стоимость ювелирного изделия, по достоинству оценив его. Нередко случается, когда продажа бижутерии единственный выход в довольно плачевной финансовой ситуации, поэтому важно не прогадать и не опуститься еще ниже даже в отсутствие дорогих камней. Если вам все-таки необходимо продать янтарные серьги, то делать это необходимо аккуратно и подробнее изучить свою бижутерию.

Особенности при покупке

Мы занимаемся скупкой дорогостоящих украшений. Вы можете отправлять нам фотографии своих ювелирных изделий, а наши эксперты оценят их по достоинству, отличив подделку от настоящего. На стоимость могут повлиять такие факторы, как:

  • четкость картинки;
  • отсутствие физических повреждений;
  • наличие оправы.

Прежде чем продавать данные изделия не помешало бы подробнее узнать о том, как осуществляется процесс скупки, а также, какие из украшений могут продаваться дороже и какая стоимость одного грамма определенного камня. Чтобы  получить настоящую оценку и справедливую стоимость обращайтесь к нам и загружайте фотографии своих изделий. Я

нтарные серьги сейчас пользуются особым спросом. Дело в том, что для этого предмета нету стандартных характеристик, так как все изделия уникальный. Для каждой серьги устанавливается уникальная цена.

Для этого изделия не так важен оттенок, как месторождение камня. В наибольшем обороте состоит камень из Прибалтики, что учитывается при покупке. Наши специалисты также смогут определить место, где был рожден этот камень.

Другие интереcные современные новости:

проверить АКПП


Управлять транспортным средством, которое комплектуется автоматической коробкой передач, очень удобно и комфортно. Не нужно самостоятельно следить за переключением передач.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 1043 | Добавил: Nata | Теги: Янтарь и кораллы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close