23:28
Карантин для туристов из 34 стран отменила Австрия

австрия В стране встречают первых туристов и уже готовят новые ослабления карантина.

Власти Австрии на фоне первых успехов  в борьбе с пандемией продолжают внедрять программу возобновления  международных поездок. На нынешнем этапе правительство решило упразднить обязательный ранее карантин для прибывающих из стран, где заболеваемость ковидом относительно невысока и взята под контроль. В список таких государств попало 34 страны, однако вскоре этот перечень может быть расширен.

Ознакомиться с полным списком этих стран можно на сайте Austria.Info.

Прибывающим из других стран разрешено въехать в страну только при наличии веских на то причин — к примеру, поездка к родственники, работа или учеба, а также лечение.

Если турист может предъявить справку о вакцинации либо о наличии антител после того, как уже переболели вирусом, самоизоляция для него отменяется.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 830 | Добавил: adminA | Теги: австрия, Карантин, Турист, отмена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close