10:36
Секрет от стюардессы: как пользоваться туалетом для первого класса, находясь в эконом

как пользоваться туалетом для первого класса, находясь в эконом Путешественникам необязательно толпиться и ждать своей очереди, чтобы воспользоваться туалетом в эконом-классе, можно смело идти в санитарный блок первого класса. Персонал этому не помешает. Такой хитростью поделилась с туристами стюардесса американских авиалиний Кэт Камалани, которая часто делится своими секретами в Тик Токе.

По словам бортпроводницы, пассажиры могут получить привилегию первого класса без необходимости иметь там место.

"Все всегда думают, что нельзя пользоваться туалетной комнатой первого класса тем, у кого билет куплен в эконом. Пока не разносят еду, вы можете свободно пользоваться туалетом", – рассказала она.

Видео было просмотрено более 30 000 раз. Пользователи были ошеломлены раскрытым секретом. При этом один из туристов добавил, что есть способ получения первоклассного питания в самолете абсолютно бесплатно. Как известно, еда, которую подают в эконом, бизнес и первом классе, значительно отличается. По его словам, все, что нужно сделать, просто попросить, чтобы бортпроводник принес еду из другого класса. Как отметил путешественник, это работает.

путешествовал на дальние расстояния по эконом-классу из Токио в Лондон, и мы с моим товарищем заснули. Мы пропустили первый из двух запланированных приемов пищи, а до следующего оставалось еще два часа, поэтому стюард сжалился над нами и сказал, что посмотрит, что можно сделать. Десять минут спустя он прибыл с белыми скатертями, серебряными столовыми приборами и отличным выбором рыбы, лингвины и канапе из бизнес- и первого класса", – поделился своей историей путешественник.

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 393 | Добавил: abel | Теги: Путешественникам, самолет, туалет, путешествия, эконом, стюардесса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close