07:27
Скидки на билеты в "Интерсити +" ввела "Укрзализныця"

укрзалізниця білет інтерсіті + “Пассажиры скоростных поездов “Интерсити +” могут экономить на билетах. Для вагонов 1-го класса действует программа лояльности: покупай раньше – плати меньше. Самые выгодные скидки действуют, если покупать билеты на “Интерсити+” за 90-30 суток до даты отправления поезда”, – говорится в сообщении. Об этом сообщила пресс-служба “Укрзализныци”.

Отмечается, что скидка действует для путешествий по территории Украины. Пассажиры могут экономить от 40 % до 10 % стоимости билета. В частности, за 90-30 суток до даты отправления поезда билет можно приобрести со скидкой в 40 %, а за 24-15 суток – 10 %.

При этом, за несколько суток до даты отправления билеты наоборот, дорожают. За 4-2 суток до отправления – стоимость повышается на 10 %, а за 1 сутки – стоимость увеличивается на 15 %.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 575 | Добавил: adminA | Теги: Скидка, билет, Укрзалізниця, Інтерсіті + | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close